При равноускоренном прямолинейном движении тела на пути s=21 м модуль его скорости увеличился от

V0=5 м/с до V=9 м/с.За какой промежуток воемени это произошло?

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
S=(vo+v)*t/2
t=2*s/(vo+v)=2*21/(5+9)=3 c
=====================