Шар скатывается с наклонной плоскости с ускорением 4 м/с^2. какой будет скорость шара через 2 с,

если его начальная скорость 2м\с

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбетов Алихан.
V=V0+at   V=2+4*2=10м/с