Автомобиль движется по горизонтальной дороге равномерно со скоростью 10 м/с.В начале одного из

прямолинейных участков длиной 525 м водитель включил другую передачу.В результате в конце этого участка скорость автомобиля возросла до 25 м/с.Найдите ускорение автомобиля на этом участке.

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
S=V0+gt^2/2
t=корень525*2+10/10=rкорень 106=примерно10
a=V-V0/t
a=25-10/10=1,5 м/с^2
если честно, у меня завтра к/р по этой теме,и сама я ее плохо  понимаю, так , что смотри, задача может быть и не правильной. Если, что sorry