а)Уменьшить 309 на 12 б)Уменьшить произведение чисел 409 и 5 на 920 в)Из числа 9999 вычтите

произведение чисел 999 и 9 г)Разность чисел 9.999 и 999 увеличьте в 9 раз д)Вычтите сумму чисел 328 и 532 из числа 1000 е)Вычтите произведение чисел 12.345 и 9 из числа 1.000.000...

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

а) 309-12=297

б) 409*5-920=1125

в) 9999-999*9=1008

г) (9999-999)*9=9000

д) 1000-(328+532)=140

е) 1000000-12345*9=888895