При изменении силы тока в контуре 0,2А магнитный поток через контур изменился на 0,2мВб найти

индукционномть контура

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.
DФ=L*dI
L=dФ/dI=0,2*10^-3/10^-3=10^-3 Гн