Снеговик тянет санки , прилагая сила 14Н. Сила сопротивления снега 10Н .Какова сила

равнодействующая этих сил? 1.10Н 2.24Н 3.4Н 4. 14Н

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
F=F1-F2=14-10=4 H
Снеговик мощный)