Помогите!!!!!!!20баллов!!!!!!!!!!!!! К концам проводника подключен вольтметр.Какое напряжение он

будет указывать при прохождении по проводнику электрического заряда, равного 2Кл, если электрическое поле совершило работу в 6 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
U=A/q
A=6 Дж
q=2 Кл
U=6/2=3 В