-5/8+7/8 найдите значение сумм


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.
-5/8+7/8=2/8=1/4
----------------------------

Отвечает Крюков Артём.
-5/8+7/8=2/8=1/4
-------------------------------------