Автомобиль движется с начальной скоростью 18 км/ч с ускорение 8 м/с2 определите перемещение е через

10 с

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.
Sx=v0*t+at^2/2=18*10+8*100/2=580м