На площадь 100 см-квадратных действует сила 50 Н.Определите давление,оказываемое этой силой


Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.
P=F/S= 50/0,01=5000 Па
Ответ: 5000 Па
Отвечает Метелёв Денис.
P=F/S=50/0,01=5кПа аааааааааааааа