После отталкивания фигуристы останавливаются через 10 с. Определить средние значения величины сил

трения, действовавших на каждого из спортсменов.Рост фигуриста 170, вес 70Рост фигуристки 160, вес 50

Ответы на вопрос

Отвечает Визер Вова.
V1/t=a1
F1=m1*a1=m1*v1/t ********** масса и время известны, скорость неизвестна *****
F2=m2*v2/t************ масса и время известны, скорость неизвестна *****