Частота колебаний равна 20 кГц. Определите период колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

T=1/f=1/20k=5*10-5 с=50 мкс

Отвечает Мишина Арина.
T=1/(частота) =1/20000=50мкс