Срочно! Частота вращения тела по окружности 10 Гц. Сколько оборотов делает тело за 5 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
N период=t (время) /обороты(n)

5мин=300сек
n=t*N =300*10=3000