Срочняком!!! Помогите пожалуйста!!! Определить энергию конденсатора, если при напряжении на его

обкладках 500 В, его заряд равен 3,2 мКл.

Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.
W= qU/2= 3,2*10^-6*500/2= 8*10^-4 Дж