Помогите! как решить дробь сверху 37,12-5,6 :0,14 снизу 1,21+3,4x0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.
Сверху:
1)5,6:0,14=40
2)37,12-40=-2,88
снизу:
1)3,4х0,35=1,19
2)1,21+1,19=2,4
-2,88:2,4=-1,2
Ответ:-1,2
Отвечает Бритвина Арина.
(37,12-5,6÷0,14)/(1,21+3,4*0,35)=(37,12-40)/(1,21+1,19)=-2,88/2,4=-1,2
ответ :-1,2