В катушке числом витков 1000 магнитный поток изменяется со скоростью 0,7 вб/с. найдите ЭДС

индуцкции.

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
E=N*dФ/dt=1000*0,7=700 B