Динамик подключен выходу генератора электрических колебаний звуковой частоты. частота колебаний 680

Гц. определите длину звуковой волны, зная, что скорость звуковой волны в воздухе 340 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Никита.
длину волны можно вычислить по формуле l = U/v = 340/680  = 0.5м.