Значення синуса ,косинуса, тангенса кутів 0 °,30°,45°,60°,90°.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Sin0=0
cos0=1
tg0=0
sin30=1/2
cos30=√3/2
tg30=1/√3 или √3/3
sin45=√2/2
cos45=√2/2
tg45=1
sin60=√3/2
cos60=1/2
tg60=√3
sin90=1
cos90=0
tg90 не существует