Чему равен вес мяча с массой 200 г ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
Решение
Р=mg,g=9,8Н/кг
Р=0,2*10=2Н
Отвечает Кондриков Илья.
M=200г.=0,2кг.
q( уск.св.падения)=10
р=F= 0,2*10=2Н