Помогите пожалуйста решения, дано 3. Футболист ударил по лежащему на поле мячу массой 0,5 кг.

После удара, длящегося 0,01 сек, мяч полетел со скоростью 12 м/с. Определить в СИ силу, с которой был нанесен удар.

Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.
Ft=mv
F=mv/t
F=0.5*12/0.01=600 Н