На авиарейс было продано 72 билета, а 24 места остались незанятами .Какая часть всех мест в

самолете занята?????

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
1)72/24=1/3-столько мест осталось
2)1-1/3=2/3- столько мест куплено а значит занято
Отвечает Макеев Богдан.
24/72=1/3
2/3 занята