Помогите решить задачу по физике: При полном погружении плоского воздушного конденсатора в керосин

его электроемкость увеличивается в 2 раза. Определить относительную диэлектрическую проницаемость керосина.

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
В воздухе C1=e0*S/d
В керосине C2=e0*e*S/d
C2/C1=e=2