на сколько градусов нагреется железный утюг массой 3кг если при включений в электрическую сеть он

получил количество теплоты 138кдж

Ответы на вопрос

Отвечает Кунахов Дима.
Q=cm(t2-t1)
t2-t1=Q/cm=138000дж/3кг*460Дж/кг*K=100
на 100 градусов