Если некоторому числу прибавить сумму его цифр, то получится 2013. Найти это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
Это число 1992, т.к.
1992+(1+9+9+2)=1992+21= 2013
Отвечает Куанова Аида.
Число -2010+3=2013 получается