Найдите период колебаний в колебательном контуре, если индуктивность катушки 0,01 Гн, а емкость

конденсатора 4 мкФ

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.
T=2п√LC
T=2×п√0,01×4*10^-6=2п×4*10^-4=4п*10^-4c
Ответ 2п*10^-4с