Какое количество теплоты необходимо передать газу чтобы его внутренняя энергия увеличилась на 500

джоулей и он мог совершить работу 300 джоуль

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
Q=ΔU+A=500+300=800дж