Тело массой 50 кг под действием силы в 200 H равномерно движется по ровной дороге.Чему равен

коэффициент трения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиякпаров Фархат.


m=50 кг    F=200 H    μ=?

F=μ*N=μ*m*g      μ=F/(m*g)=200/(50*10)=0.4

===============