Помогите вычислить скорость распространения волны(м/с). Дано: t- 40с t Ср- 86с λ- 0,1м


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.
Без задачи тяжело решать, но попробую
скорее всего тут v=h/t,
v=0,1/49=0,0025м/с