На тело действует сила тяги 100Н и сила трения 20Н под действием этиз сил оно перемещается на 10

см. Найдите работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

A=FS=(100-20)*0.1м=80*0.1=8 Дж