Реши задачу. Бригада лесорубов напилила 129 брёвен , после чего ей осталось напилить на 31 бревно

больше, чем уже напилено. Сколько всего брёвен должна напилить бригада лесорубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
Условие:
Всего - ?
Напилили - 129
Осталось - 129+31
Решение:
1) 129+31=160(дров.) - осталось напилить.
2) 160+129=289(дров.)
Ответ: Всего нужно было напилить 289 дров.

Отвечает Новахович Даша.
129+31=160 брёвен осталось напилить.
160+129=289 всего  брёвен должна напилить бригада.