M=120грамм t1=66°С t2=16°С Q=1,3кДж т/к:С


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.
Q=cm(t2-t1)
c=Q/m(t2-t1)
c=1300/0,12*(66-16)=216 Дж/кг*С