Два автомобилиста выехали из одного и того же пункта одновременно а противоположных направлениях.

Скорость одного автомобиля 78 км/ч ,а скорость другого 82 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
78×5=390
82×5=410
390+490=800 км будет расстояние
Отвечает Ашрапова Зулейха.
Вроде если S=V:t
Получается расстояние первого автомобиля равна 78*5=390.
Расстояние второго равна 82*5=410
И значит 390+410=800-это и есть расстояние