Поезд движется со скоростью 40 км\ч. Сколько времени он движется, если расстояние между двумя

городами равна 624?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Мади.
V=s/t
t=s/v
t=624/40
t=15,6 ч