Каким будет показание динамометра если железную гирю объёмом 150см3 полностью погрузить в бензин?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Зарина.
P=g*V*(pж-pб)=10*150*10^-6*(7800-700)=10,65 Н