6. Резисторы R1= 15 Ом, R2= 12 Ом, R3=6 Ом соединены последовательно. Найти общее сопротивление

цепи.

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
R=R1+R2+R3
R=15+12+6=33 Ом
Отвечает Томилина Валерия.
Ответ.....................