Вычислите скорость распространения колебаний в металлическом стержне, вызванных ударами

пневматического молотка, если при ударах частотой 50 Гц в металле возбуждаются волны длиной 117

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
V=L*v=117*50=5850 м/с