Автомобиль массой 800 кг имеет кинетическую энергию 160000 Дж. Импульс автомобиля равен с решением

пожалуйстапомогите срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.
E=m*v^2/2 E=800*400/2= 160000 дж или 160Кдж