При равноускоренном прямолинейном движении скорость автомобиля за 5 с уменьшилась с 25 до 5 м/с. за

это время автомобилем пройден путь ?..

Ответы на вопрос

Отвечает Удоденко Ксения.
А=(V-Vo)/t
S=(V^2-Vo^2)/2a=(V^2-Vo^2)*t/2(V-Vo)=(5^2-25^2)*5/(5-25)=150 [м]