Помогите, срочно, пожалуйста!!!! сила тока в проводнике 2А.В течение 10 минут совершается работа

6кДж. Каково напряжение на концах проводника

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюкова Алиса.
Дано: I=2A;t=600 c;A=6000 Дж
I=q/t;q=It.
U=A/q=A/It=6000/(2*600)=5В