Поршень двигателя автомобиля совершил за 30 секунд 600 колебаний. определите частоту период его

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.
Период:
T= t/ N= 30/600=0,05 Секунд
частота:
V=N/t=600/30=20 Гц
ВОТ И ВСЕ¡¡¡¡¡!!!!!