Сила тока в двигателе троллейбуса достигает 220 а при напряжении 550 В. Какую энергию потребляет

троллейбус за смену (12 часов)?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидкова Анастасия.

A = I * U * t = 220 * 550 * 12 * 3600 = 5227 МДж вфывыфвыфвфывфывфывцйувцйуыаыффыаааааа

 

Отвечает Харьковский Вадим.

В данном случае нужно найти работу.

A = I * U * t = 220 * 550 * 12 * 3600 = 5227 МДж ))))) Оч много))))