Даю 40б. Два источника испускают когерентные волны длиной 3мкм. Найдите максимально или минимально

амплитуда колебаний в пункте, который находится на расстоянии 2.8см от первого источника и от другого-1.5см

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Равиль.
Дано d1=15*10^-3 м      d2=28*10^-3 м     л=3*10^-6 м    k-?

(d2-d1)= л*k

k=(d2-d1)/л=13*10^-3/3*10^-6=13000/3

ответить невозможно так ка цифры ДУБОВЫЕ ( проверяйте)