Вычислите : 9,3*5,4-4,3*8,6+8,6*9,3-5,4*4,3 т


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.
1) 9,3•5,4=50,22
2) 4,3•8,6=36,98
3) 8,6•9,3=79,98
4) 5,4•4,3=23,22
5) 50,22-36,98=13,24
6) 13,24+79,98=93,22
7)93,22-23,22=70
Ответ: 70