Сколько нужно затратить теплоты, чтобы 3 кг льда...


Ответы на вопрос

Отвечает Озимко Вікторія.
Q=сm20 +mL+ cm27   Q=2090*3*20+3*3,35 *10 в5 степени+3*4200*27=1470600ДЖ