Наидите значение выражения: |-7,2| + |3,4| = |-1,7| - |-0,8|= |-1,6|×|-6,4|=


Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.
 | - 7.2| + |3.4| = 7.2 + 3.4 = 10.6 \\ | - 1.7| - | - 0.8| = 1.7 - 0.8 = 0,9 \\ | - 1.6| \times | - 6.4| = 1.6 \times 6.4 = 10.24
Отвечает Кияшов Артем.
|– 7.2| + |3.4|
7.2 + 3.4
10.6

|– 1.7| – |– 0.8|
1.7 – 0.8
0.9

|– 1.6| • |– 6.4|
1.6 • 6.4
10.24