вычислите силу тока в обмотке электрического утюга, если известно, что при включении в розетку с

напряжением 127В он потребляет мощность 310 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Сила тока I=P/U=310/127= 2,44