Человек массой 65 кг находится в лифте, и спускается вниз со скоростью 1,2 м\с. Ускорение лифта

равно 2 м\с2. Определите вес человека.

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгин Семён.
По формуле 
P=m(g-a)
P=65*8=520 Н