В селе620домов.В 80%домах есть собака50%-кошек . В скольких досдомах есть и собака,и кошка


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Миша.
620=100%
собаки 620*80/100=496 домах
кошки 620*50/100=310 домах
620-496=124 без собак
620-310=310 без кошек
310-124=186 и кошки и собаки