Определите сопротивление катушки с индуктивностью 10 мгн включенное в сеть переменного тока

частотой 400 гц

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*400*10*10^-3=25 Ом