На сколько увелился импульс тела массой 2 кг при измение его скорости от 2 м\сдо 10м\с


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.
V1=2 м/с
V2=10 м/с
m=2 кг
ΔmV-?      ΔmV=mV2-mV1        ΔmV=m(10-2)=2*8=16 кгм/с